Eco Wood Art Holz-Puzzle Adler 210 Teile
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Altersempfehlung ab 8 Jahren;Dicke: 0.4 cm;Abmessungen: 32.2 cm x 27.8 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849471 |
|---|---|
| EAN | 4815123003632 |
| Alternative Artikelnummer | 1908095 |
| Marke | Eco Wood Art |
Dimensionen
| Breite | 27.8cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 210Teile |
| Breite | 27.8cm |
| Motiv | Tiere |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Holz-Puzzle |
| Tiefe | 32.2cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |