Clementoni Puzzle Pirates Battle
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Enthält 6000 Teile;Motiv: Märchen / Fantasy;Abmessungen: 118.5 cm x 168.5 cm;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Altersempfehlung ab 14 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 853371 |
|---|---|
| EAN | 8005125365302 |
| Alternative Artikelnummer | 1491988 |
| Marke | Clementoni |
Dimensionen
| Breite | 168.5cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 6000Teile |
| Breite | 168.5cm |
| Material | Pappe |
| Motiv | Märchen / Fantasy |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 118.5cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |