Carta.Media Puzzle Wildtiere in der Schweiz 200 Teile
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 36.2 cm x 49.3 cm;Enthält 200 Teile;Altersempfehlung ab 8 Jahren;Motiv: Tiere;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851650 |
|---|---|
| EAN | 7640153077561 |
| Alternative Artikelnummer | 1817195 |
| Marke | Carta.Media |
Dimensionen
| Breite | 49.3cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 36cm |
|---|---|
| Marke | Strautmann |
| Anzahl Batterien | 3 |
| Puzzletyp | Holz-Puzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Gewicht | 2.075kg |
| Altersempfehlung ab | 12 Jahren |
| Tiefe | 21cm |