Carta.Media Puzzle Stein am Rhein 1000 Teile
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 50 cm x 70 cm;Enthält 1000 Teile;Motiv: Sehenswürdigkeiten;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Schweizer Motiv
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849463 |
|---|---|
| EAN | 7640153079244 |
| Alternative Artikelnummer | 2011704 |
| Marke | Carta.Media |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Breite | 70cm |
| Motiv | Sehenswürdigkeiten |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 50cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |