Carta.Media Puzzle Schweizer Landkarte
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 50 cm x 70 cm;Abmessungen: 70 x 50 cm;Enthält 1000 Teile;Altersempfehlung ab 12 Jahren;Motiv: Schweizer Landkarte von Swisstopo;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851807 |
|---|---|
| EAN | 7640153072566 |
| Alternative Artikelnummer | 860788 |
| Marke | Carta.Media |
Dimensionen
| Breite | 70cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Min. Anzahl Spieler | 1 |
|---|---|
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Material | Holz, Kunststoff |
| Sprache | Multilingual |
| Motiv | Wasser |
| Altersempfehlung ab | 13 Jahren |
| Breite | 70cm |
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Farbe | Weiss, Schwarz |
| Anzahl Teile | 1000Teile |
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
| Tiefe | 42cm |