Carta.Media Puzzle Erlebnisland Schweiz 2000 Teile
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 75 cm x 98 cm;Enthält 2000 Teile;Motiv: Landkarte;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Schweizer Motiv
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887652 |
|---|---|
| EAN | 7640153074034 |
| Alternative Artikelnummer | 2011708 |
| Marke | Carta.Media |
Dimensionen
| Breite | 98cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 2000Teile |
| Breite | 98cm |
| Motiv | Landkarte |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 75cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |