Bruder Spielwaren Scania Super LKW
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Tiertransporter LKW mit dem originalgetreuen Rind;Klappbare Rampen und Gatter für das sichere Be- und Entladen der Tiere;Vielzahl realistischer Funktionen;Abmessungen: 28.1 x 19.8 x 58 cm;Altersempfehlung ab: 3 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 853523 |
|---|---|
| EAN | 4001702035488 |
| Alternative Artikelnummer | 1754479 |
| Marke | Bruder Spielwaren |
Dimensionen
| Höhe | 19.8cm |
|---|---|
| Breite | 28.1cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss, Grün |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Breite | 28.1cm |
| Höhe | 19.8cm |
| Assortiert | Nein |
| Fahrzeugtyp | Landmaschine |
| Sandkastentauglich | Optional |
| Themenwelt | Tiere |