Bruder Spielwaren Off-Road Fahrzeug RAM 2500 Power Wagon
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Fahrerhaus mit Türen zum Öffnen;Platz für Paletten/Gitterboxen oder anderes Ladegut auf der Ladefläche;Gefederte Front- (lenkbar) und Heckachse, inklusive abnehmbarer Anhängekupplung;Empfohlen für Kinder ab 3 Jahren;Mit Platz für vier Figuren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850791 |
|---|---|
| EAN | 4001702025007 |
| Alternative Artikelnummer | 625400 |
| Marke | Bruder Spielwaren |
Dimensionen
| Höhe | 15cm |
|---|---|
| Breite | 17cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Massstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff |
| Fahrzeugtyp | Offroader |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Höhe | 15cm |
| Breite | 17cm |
| Farbe | Rot |
| Assortiert | Nein |
| Ausstattung | Stossmöglichkeit, Anhängerkupplung |
| Themenwelt | Neutral |
| Detailfarbe | Rot |
| Sandkastentauglich | Nein |
| Tiefe | 40cm |