Bruder Spielwaren Landwirtschaftsfahrzeug Case IH Optum 300 CVX
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Abnehmbare Räder und Frontgewicht sowie eine Aufnahme für einen Frontlader;Im Massstab 1:16;Lenkbar mit Zusatzlenkstange durch Traktorschiebedach;Geländegängige Pendelvorderachse und Hinterachse;Anhängekupplung mit höhenverstellbarem Hubwerk;Altersempfehlung ab: 3 Jahren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851881 |
|---|---|
| EAN | 4001702031909 |
| Alternative Artikelnummer | 625424 |
| Marke | Bruder Spielwaren |
Dimensionen
| Höhe | 20.5cm |
|---|---|
| Breite | 18cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
|---|---|
| Massstab | 1:16 |
| Material | Kunststoff |
| Fahrzeugtyp | Traktor |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
| Höhe | 20.5cm |
| Breite | 18cm |
| Farbe | Rot |
| Assortiert | Nein |
| Themenwelt | Bauernhof |
| Detailfarbe | Rot |
| Sandkastentauglich | Ja |
| Tiefe | 34.5cm |