Brixies Plus Massey Ferguson RB F Rundballenpresse 1:32
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Anzahl Teile: 172;Altersempfehlung ab: 8 Jahren;Hergestellt aus Kunststoff
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892772 |
|---|---|
| EAN | 4260510521563 |
| Alternative Artikelnummer | 2108695 |
| Marke | Brixies Plus |
Dimensionen
| Höhe | 5cm |
|---|---|
| Breite | 14cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Angle horizontal | 178° |
|---|---|
| Profondeur | 19cm |
| Batterietyp | Kein Akku |
| Curved | Oui |
| Puissance en mode de fonctionnement | 270W |
| Couleur de détail | Multicolore |
| Ausgansspannung bis | 12V |
| Höhe | 50mm |
| Ausstattung | Haltegriff |
| Catégorie | Véhicules |
| Ergonomie | Inclinable, Orientable, Réglable en hauteur |
| Fonctions de gaming | Adaptive Sync |
| Durabilité | FSC® |
| Interfaces HDMI | 2x HDMI |
| Angle vertical max. | 178° |
| Tuner/syntoniseur TV | Analogique, DVB-T2 (terrestre), DVB-C (câble), DVB-S2 (satellite) |
| Taux de rafraîchissement | 60Hz |
| Âge recommandé dès | 6 ans |
| Max. Anzahl Spieler | 4 |
| Poids | 16.95kg |
| Wi-Fi | Oui |
| Nombre de batteries | 2 |
| Min. Anzahl Spieler | 1 |
| Type de piles | LR6 / AA / Mignon |
| Hauteur | 6cm |
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
| Charge | Cuisine |
| Année du modèle | 2026 |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Norme VESA | 400x300 mm |
| Länge | 10cm |
| Gewicht | 477g |
| Largeur | 30cm |
| Couleur | Jaune |
| Nombre de pièces | 148Pièce/s |
| Matériel | Plastique |
| Anwendungsbereich | Videoüberwachung |
| Durée du jeu | 60min |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Nombre de joueurs max. | 4 |
| Profondeur avec pied de support | 326mm |