BRIXIES Bausteinmodell Schweizer Kuh aus 142 Bausteinen
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Anzahl Teile: 142;Altersempfehlung ab: 8 Jahren;Hergestellt aus Kunststoff;Schwierigkeitsgrad Stufe 2;Geeignet für Kinder ab 8 Jahren;Abmessungen 9 cm lang 2.5 cm breit und 5.2 cm hoch
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892649 |
|---|---|
| EAN | 4260126587113 |
| Alternative Artikelnummer | 2108427 |
| Marke | BRIXIES |
Dimensionen
| Höhe | 5.2cm |
|---|---|
| Breite | 2.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
| Anzahl Teile | 142Teile |
| Breite | 2.5cm |
| Sprache | keine Angabe |
| Tiefe | 9cm |
| Höhe | 5.2cm |
| Kategorie | Figuren/Tiere |
| Material | Kunststoff |