BRIXIES Bausteinmodell Schweizer Chalet aus 441 Bausteinen
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Anzahl Teile: 441;Altersempfehlung ab: 8 Jahren;Hergestellt aus Kunststoff;Geeignet für Kinder und Erwachsene ab 8 Jahren;Fördert Geschicklichkeit und Konzentration mit Schwierigkeitsgrad Level 3;Hergestellt aus hochwertigem ABS Kunststoff gemäss Sicherheitsstandards
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892621 |
|---|---|
| EAN | 4260126587151 |
| Alternative Artikelnummer | 2108430 |
| Marke | BRIXIES |
Dimensionen
| Höhe | 7cm |
|---|---|
| Breite | 9.5cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
| Anzahl Teile | 441Teile |
| Breite | 9.5cm |
| Sprache | keine Angabe |
| Tiefe | 9.5cm |
| Höhe | 7cm |
| Kategorie | Gebäude / Bauwerk |
| Material | Kunststoff |