BRIXIES Bausteinmodell Jungfraujochbahn aus 284 Bausteinen
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Anzahl Teile: 384;Altersempfehlung ab: 8 Jahren;Hergestellt aus Kunststoff;Kompakte Masse von 12.7 cm Länge und 7.5 cm Höhe;Schwierigkeitsgrad Level 3 für langanhaltenden Bauspass;Teil der exklusiven Brixies Swiss Collection
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 892697 |
|---|---|
| EAN | 4260126587199 |
| Alternative Artikelnummer | 2108434 |
| Marke | BRIXIES |
Dimensionen
| Höhe | 7.5cm |
|---|---|
| Breite | 4cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Altersempfehlung ab | 8 Jahren |
| Anzahl Teile | 384Teile |
| Breite | 4cm |
| Sprache | keine Angabe |
| Tiefe | 12.7cm |
| Höhe | 7.5cm |
| Kategorie | Eisenbahn |
| Material | Kunststoff |