Bontempi Musikinstrument Elektronik-Keyboard pink 24 Tasten
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Hergestellt aus: Kunststoff;Altersempfehlung ab: 18 Monaten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849246 |
|---|---|
| EAN | 047663191362 |
| Alternative Artikelnummer | 1878160 |
| Marke | Bontempi |
Dimensionen
| Höhe | 4cm |
|---|---|
| Breite | 14cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Pink |
|---|---|
| Altersempfehlung ab | 18 Monaten |
| Breite | 14cm |
| Material | Kunststoff |
| Sprache | Multilingual |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Höhe | 4cm |
| Produkttyp | Klavier/Keyboard |