Banana Panda Puzzle My First Food Pappe 14 Teile
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Unterstützt das Erlernen neuer Wörter und Farben;Austauschbare Kreise für zusätzliche Herausforderungen;7 grosse Puzzles aus jeweils zwei Teilen;Fördert Feinmotorik, Beobachtungsgabe und Konzentration;Ideal für Kinder ab 12 Monaten;Hergestellt aus Papier und Karton
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 889230 |
|---|---|
| EAN | 5902983493426 |
| Alternative Artikelnummer | 2083966 |
| Marke | Banana Panda |
Dimensionen
| Breite | 14.5cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 14.5cm |
|---|---|
| Effekte | Grosse Puzzleteile |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle, Klassisches Puzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 14Teile |
| Material | Karton, Pappe, Papier |
| Sprache | Englisch, Multilingual |
| Altersempfehlung ab | 12 Monaten |
| Motiv | Alltägliches |
| Tiefe | 5cm |