Amewi Magic Traxx Glow Rennbahn 113-teilig mit 2 Autos
Bild 1 von 9 

Bild 2 von 9 

Bild 3 von 9 

Bild 4 von 9 

Bild 5 von 9 

Bild 6 von 9 

Bild 7 von 9 

Bild 8 von 9 

Bild 9 von 9 

Handliche Infrarot-Fernsteuerung;Einfach zusammenzubauen dank bebilderter Anleitung;Streckenlänge: ca. 6m, Fahrzeug Masse: 64 x 32 x 25 mm;Looping Streckenteile leuchten im Dunkeln;Schnelle Rennwagen mit eingebautem Akku und Ladebuchse;Robuste und flexible Streckenteile
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852257 |
|---|---|
| EAN | 4260677956314 |
| Alternative Artikelnummer | 1296130 |
| Marke | Amewi |
Dimensionen
| Höhe | 2.5cm |
|---|---|
| Breite | 3.2cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 3.2cm |
|---|---|
| Farbe | Mehrfarbig |
| Anzahl Batterien | 4 |
| Set | Ja |
| Assortiert | Nein |
| Themenwelt | Action |
| Batterietyp | LR6 / AA / Mignon |
| Fahrzeugtyp | Rennwagen |
| Sandkastentauglich | Nein |
| Altersempfehlung ab | 6 Jahren |
| Höhe | 2.5cm |
| Tiefe | 6.4cm |