Dreame X40 Master
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832135 |
|---|---|
| EAN | 6976233677163 |
| Alternative Artikelnummer | DRRO00X40MAA |
Akku
| Akkukapazität | 6400mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Breite in mm | 73 mm |
| Tiefe in mm | 20.3 mm |
| Kamera | Dual |
| Saugleistung | 7000 Pa |
| Höhe in mm | 165.67 mm |
| Schmutzwassertank Volumen | 4 l |
| Bildschirm Technologie | pOLED |