Dreame H14 Pro
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832152 |
|---|---|
| EAN | 6976233677347 |
| Alternative Artikelnummer | DRWDH14PRO0A |
Akku
| Akkukapazität | 5000mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnelles Aufladen | Ja |
|---|---|
| Breite in mm | 77.90 mm |
| Genaue Farbe | Midnight Blue |
| Kamera Anzahl Rückseite | 1 |
| Kopfhörer Anschluss | Ja |
| Höhe in mm | 120.00 mm |
| Gewicht Gramm | 209 Gramm |
| Bildschirm Technologie | Super AMOLED |