Dreame H14 Dual
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 839085 |
|---|---|
| EAN | 6978515253874 |
| Alternative Artikelnummer | DRWDH14DUALA |
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Maximalhöhe der Türschwelle | 4.2 cm |
| Akkulaufzeit | 90 min |
| Geräuschpegel | 70 dB |
| Behälter Beutelvolumen | 3.2 l |
| Tiefe in mm | 7.40 mm |
| Saugleistung | 30000 Pa |
| Erscheinungsdatum | 19.09.2025 |