Dreame Z40 Station
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832127 |
|---|---|
| EAN | 6977328061805 |
| Alternative Artikelnummer | DRCCZ40000A |
Akku
| Akkukapazität | 0mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Maximalhöhe der Türschwelle | 4.2 cm |
| Navigationssystem | LDS |
| Genaue Farbe | Grau |
| Kamera Anzahl Rückseite | 1 |
| Raumfläche | 200 m2 |
| Produkttyp | Saugroboter |
| Ladespannung | 14.40 V |
| Erscheinungsdatum | 20.09.2024 |
| Ladezeit | 360 min |