Dreame V20 Pro
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 839076 |
|---|---|
| EAN | 6978515255427 |
| Alternative Artikelnummer | DRCCV20PRO0A |
Akku
| Akkukapazität | 0mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Schnelles Aufladen | Ja |
|---|---|
| Wassertank Volumen | 100 ml |
| Höhe in mm | 149.6 mm |
| Gewicht Gramm | 177 Gramm |
| Bildschirm Technologie | LTPO Super Retina XDR OLED |