Dreame R30
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 839075 |
|---|---|
| EAN | 6978515254154 |
| Alternative Artikelnummer | DRCCR300000A |
Akku
| Akkukapazität | 0mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Breite in mm | 71.9 mm |
| Wassertank Volumen | 350 ml |
| Genaue Farbe | Silver |
| Kopfhörer Anschluss | Nein |
| Höhe in mm | 149.6 mm |
| Gewicht Gramm | 177 Gramm |
| Bildschirm Technologie | LTPO Super Retina XDR OLED |