Dreame R20
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Die genaue Beschreibung zu diesem Produkt wird in Kürze folgen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 832124 |
|---|---|
| EAN | 6973734688032 |
| Alternative Artikelnummer | DRCCR20000C |
Akku
| Akkukapazität | 0mAH |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Smarthome Systeme | Kompatibel |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 150 min |
| Geräuschpegel | 74 dB |
| Behälter Beutelvolumen | 300 ml |
| Genaue Farbe | White |
| Kamera Anzahl Rückseite | 1 |
| Tiefe in mm | 8.00 mm |
| Strahlungswert | 0.86 W/kg |
| Erscheinungsdatum | 22.01.2025 |