Philips Hue Lightstrips Essential 3M 1 x Lightstrips 10m, 1x Netzteil
Bild 1 von 15 

Bild 2 von 15 

Bild 3 von 15 

Bild 4 von 15 

Bild 5 von 15 

Bild 6 von 15 

Bild 7 von 15 

Bild 8 von 15 

Bild 9 von 15 

Bild 10 von 15 

Bild 11 von 15 

Bild 12 von 15 

Bild 13 von 15 

Bild 14 von 15 

Bild 15 von 15 

Echte Farben und reines Weiss;Ideal für grössere Flächen;Steuerung mit der App;Enthält ein 10 m Solo Lightstrip Basis-Set mit einem Stecker
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888515 |
|---|---|
| EAN | 8720169326750 |
| Alternative Artikelnummer | 1776680 |
| Marke | Philips Hue |
Dimensionen
| Höhe | 0cm |
|---|---|
| Breite | 0cm |
| Länge | 1000cm |
| Gewicht | 0g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1 |
|---|---|
| Breite | 1.4, 1.5cm |
| Material | Silikon |
| Länge | 10m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 430, 462.66384g |
| Höhe | 0.45, 1.5cm |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2000 bis 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Gesamtleistung | 20W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 25000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 85lm/W |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
| Lichtstärke | 1700lm |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |