Philips Hue LED Stripe Flux Gradient 10 m EU
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

HELLES, ECHTES WEISSLICHT Spezielle weisse und warmweisse LEDs sorgen für reinste Weisstöne, von den warmen Bernsteintönen eines sommerlichen Sonnenuntergangs bis zum Kaltweiss eines blauen Winterhimmels; maximale Helligkeit: 1200 lm;KOMPLETT ANPASSBARE BELEUCHTUNG Gestalten Sie Ihren Innenbereich mit wunderschönen Lichtszenen und dynamischen Effekten ganz nach Ihren Wünschen und passend zu jeder Stimmung und Gelegenheit. Passt überall von Ecken über Wände bis zu Treppen und mehr;ZUSCHNEIDEN, VERLÄNGERN UND WIEDERVERWENDEN Diese Lightstrips sind flexibel und einfach zu installieren. Sie können in Abständen von 16.7 cm zugeschnitten werden und mit speziell entwickelten Verbindungsstücken wiederverwendet werden;EINFACHE STEUERUNG Sie haben die volle Kontrolle mit der preisgekrönten Hue App. Oder verbinden Sie Ihre Leuchten mit Ihrem Smart-Home-Assistenten und steuern Sie sie sie per Sprachbefehl. Kompatibel mit Alexa, Google Assistant und Apple Home;GESTALTEN SIE JEDEN INNENBEREICH NEU Wechseln Sie ganz einfach zwischen ultra-hellem, echtem Weisslicht und lebendigen Farben, um das perfekte Ambiente zu schaffen. Die Chromasync-Technologie sorgt für eine präzise Farbmischung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888509 |
|---|---|
| EAN | 8721103088215 |
| Alternative Artikelnummer | 1951689 |
| Marke | Philips Hue |
Dimensionen
| Länge | 1000cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Länge | 10m |
|---|---|
| Betriebsart | 100-240 V |
| Betriebsspannung | 100-240 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 1000 bis 20000 K |
| Gesamtleistung | 20W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 100lm/W |
| Lichtfarbe | RGBW - farbig + weiss |
| Lichtstärke | 2000lm |
| Set | Ja |
| Inklusive Netzteil | Ja |