Paulmann SimpLED LED Strip RGB Komplettset
Bild 1 von 26 

Bild 2 von 26 

Bild 3 von 26 

Bild 4 von 26 

Bild 5 von 26 

Bild 6 von 26 

Bild 7 von 26 

Bild 8 von 26 

Bild 9 von 26 

Bild 10 von 26 

Bild 11 von 26 

Bild 12 von 26 

Bild 13 von 26 

Bild 14 von 26 

Bild 15 von 26 

Bild 16 von 26 

Bild 17 von 26 

Bild 18 von 26 

Bild 19 von 26 

Bild 20 von 26 

Bild 21 von 26 

Bild 22 von 26 

Bild 23 von 26 

Bild 24 von 26 

Bild 25 von 26 

Bild 26 von 26 

Betriebsfertiges Set inklusive 230/12 V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker;Inkl. Fernbedienung zur Einstellung von Farben und Lichteffekten;Rückseitig selbstklebend für einfache Montage;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen;Nach Längenbedarf kürzbar (an markierten Stellen)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846298 |
|---|---|
| EAN | 4000870705346 |
| Alternative Artikelnummer | 1634731 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.2cm |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Länge | 500cm |
| Gewicht | 333g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 1cm |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 333g |
| Höhe | 0.2cm |
| Anzahl Lampen | 150 |
| Betriebsspannung | 230/12 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Gesamtleistung | 20W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 22.5lm/W |
| Lichtfarbe | RGB - farbig |
| Lichtstärke | 450lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |