Paulmann Pro Strip Gold P25 927
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Qualitativ hochwertige LED-Strips für Profi-Lichtprojekte im Innenbereich;Hohe Lebensdauer mit 50.000 h;Farbwiedergabe von CRI 90 und Farbkonsistenz von SDCM 3;Beidseitiges Anschlusskabel (200 mm);Logistikoptimiert und nachhaltig: Kleine, platzsparende und kunststofffreie Verpackung;Umfangreiches Zubehör: Passende Verbinder, Steuerungen und Power Supplies erhältlich
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848033 |
|---|---|
| EAN | 4000870784389 |
| Alternative Artikelnummer | 1634680 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.2cm |
|---|---|
| Breite | 0.8cm |
| Länge | 500cm |
| Gewicht | 67g |
Zusätzliche Spezifikationen
| EPREL-Nummer | 1501456 |
|---|---|
| Breite | 0.8cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5m |
| Gewicht | 67g |
| Höhe | 0.2cm |
| Anzahl Lampen | 300 |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90 |
| Gesamtleistung | 22W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 86.4lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 1900lm |
| Set | Nein |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Nein |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Fachkraft austauschbarem Leuchtmittel |