Paulmann Pro LED Strip Silver P25 830 5m 75W 300 lm/m 60LEDs/m RGBW
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

RGBW-Funktion bietet freie Wahl bei der Lichtfarbe;Qualitativ hochwertige LED-Strips für Profi-Lichtprojekte im Innenbereich;Hohe Lebensdauer mit 30.000 h;Farbwiedergabe von CRI 80 und Farbkonsistenz von SDCM 5;Beidseitiges Anschlusskabel (200 mm);Logistikoptimiert und nachhaltig: Kleine, platzsparende und kunststofffreie Verpackung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846044 |
|---|---|
| EAN | 4000870760123 |
| Alternative Artikelnummer | 1634659 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.2cm |
|---|---|
| Breite | 1.2cm |
| Länge | 500cm |
| Gewicht | 153g |