Paulmann MaxLED Connector Set Full-Line COB
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Hinweis: Ist nicht mit MaxLED COB Tunable White Stripe kompatibel;Verbindet COB-Stripes nahtlos miteinander;Behält das lineare Lichtbild bei;Ermöglicht eine einfache Integration in das bestehende MaxLED System;Verbindet gekürzte Stripes wieder;Das Set enthält verschiedene Verbinder, um die COB Stripes flexibel zu verbinden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846385 |
|---|---|
| EAN | 4000870710586 |
| Alternative Artikelnummer | 1859051 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.4cm |
|---|---|
| Breite | 12.7cm |
| Länge | 0cm |
| Gewicht | 31g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 12.7cm |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Tiefe | 1.4cm |
| Länge | 0m |
| Gewicht | 31g |
| Höhe | 0.4cm |
| Betriebsspannung | 24 V |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | Keine |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Weiss, Transparent |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Keine Angaben |