Paulmann MaxLED 1000 LED Strip Full-Line COB Basisset
Bild 1 von 16 

Bild 2 von 16 

Bild 3 von 16 

Bild 4 von 16 

Bild 5 von 16 

Bild 6 von 16 

Bild 7 von 16 

Bild 8 von 16 

Bild 9 von 16 

Bild 10 von 16 

Bild 11 von 16 

Bild 12 von 16 

Bild 13 von 16 

Bild 14 von 16 

Bild 15 von 16 

Bild 16 von 16 

Farbtemperatur: 2700K Warmweiss bis 6500K Tageslichtweiss;Tunable White bietet eine stufenlose Auswahl von Warmweiss bis hin zu Tageslichtweiss;Komplettset inkl. Strip, Power Supply und Fernbedienung;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;Rückseitig selbstklebend für einfache Montage;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845220 |
|---|---|
| EAN | 4000870711156 |
| Alternative Artikelnummer | 1634726 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 2.3cm |
|---|---|
| Breite | 10cm |
| Länge | 300cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Breite | 10cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 2.3cm |
| Anzahl Lampen | 2018 |
| Betriebsspannung | 230/24 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbe | Silber |
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |