Paulmann LED-Stripe Smart Home Plug & Shine Smooth, RGB, 10m, Weiss
Bild 1 von 32 

Bild 2 von 32 

Bild 3 von 32 

Bild 4 von 32 

Bild 5 von 32 

Bild 6 von 32 

Bild 7 von 32 

Bild 8 von 32 

Bild 9 von 32 

Bild 10 von 32 

Bild 11 von 32 

Bild 12 von 32 

Bild 13 von 32 

Bild 14 von 32 

Bild 15 von 32 

Bild 16 von 32 

Bild 17 von 32 

Bild 18 von 32 

Bild 19 von 32 

Bild 20 von 32 

Bild 21 von 32 

Bild 22 von 32 

Bild 23 von 32 

Bild 24 von 32 

Bild 25 von 32 

Bild 26 von 32 

Bild 27 von 32 

Bild 28 von 32 

Bild 29 von 32 

Bild 30 von 32 

Bild 31 von 32 

Bild 32 von 32 

RGB-Multicolor Farbwechsel ermöglicht individuelles, breites Farbspektrum;Mit Weisslichtsteuerung (Tunable White);Mit dem integrierten Plug & Shine Controller schaltbar und dimmbar per Fernbedienung;Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie;IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847903 |
|---|---|
| EAN | 4000870945629 |
| Alternative Artikelnummer | 1591862 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 2cm |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Länge | 1000cm |
| Gewicht | 2164g |