Paulmann LED-Stripe SimpLED Strip Set COB, 3000 K, 3 m, Weiss
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

IP20 - Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub;Betriebsfertiges Set inklusive 12 V Power Supply mit Zuleitung und Netzstecker;Farbtemperatur: 3000K – warmweisses Licht;Nicht erweiterbar;Nicht mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar;Rückseitig selbstklebend für einfache Montage
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847642 |
|---|---|
| EAN | 4000870788622 |
| Alternative Artikelnummer | 1473790 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.16cm |
|---|---|
| Breite | 0.8cm |
| Länge | 300cm |
| Gewicht | 123g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Breite | 0.8cm |
| Material | Metall |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 123g |
| Höhe | 0.16cm |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Gesamtleistung | 11W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 136.3lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 1500lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
| Kabelfarbe | Weiss |