Paulmann LED-Stripe SimpLED 6500 K, 10 m Rolle
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Set mit beschichtetem LED-Streifen und Netzteil;Nicht dimmbar;An markierten Stellen kürzbar, nicht erweiterbar;Flexibel und mit selbstklebender Rückseite – perfekt für die Montage auf flachen und gewölbten Untergründen;Geliefert werden 2 Rollen à 5 Meter, welche verbunden werden können;6500 Kelvin – tageslichtweisses Licht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846280 |
|---|---|
| EAN | 4000870789773 |
| Alternative Artikelnummer | 968017 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 0.8cm |
| Länge | 1000cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 2Stück |
| Breite | 0.8cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 10m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 600 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 6500 K |
| Gesamtleistung | 22W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 85lm/W |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 3100lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |