Paulmann LED-Stripe Plug & Shine Smooth, 3000K, 10m, Weiss
Bild 1 von 22 

Bild 2 von 22 

Bild 3 von 22 

Bild 4 von 22 

Bild 5 von 22 

Bild 6 von 22 

Bild 7 von 22 

Bild 8 von 22 

Bild 9 von 22 

Bild 10 von 22 

Bild 11 von 22 

Bild 12 von 22 

Bild 13 von 22 

Bild 14 von 22 

Bild 15 von 22 

Bild 16 von 22 

Bild 17 von 22 

Bild 18 von 22 

Bild 19 von 22 

Bild 20 von 22 

Bild 21 von 22 

Bild 22 von 22 

Farbtemperatur: 3000K – Warmweiss;IP-Schutz: IP67 - geschützt gegen zeitweiliges Untertauchen;Kombinierbar mit allen Leuchten und Zubehörteilen aus der Plug & Shine Serie;Anzahl LEDs pro Meter: 120;46 Watt, 5200 lm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848564 |
|---|---|
| EAN | 4000870946817 |
| Alternative Artikelnummer | 1591858 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 1.75cm |
|---|---|
| Breite | 0.88cm |
| Länge | 1000cm |
| Gewicht | 1813g |