Paulmann LED-Stripe Neon Colorflex Blau, 1 m
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

Kann gebogen werden (3 cm Radius), hält Form bei;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen;1 Meter lang, nicht verlänger- oder kürzbar;Mit USB-Kabel – kompatibel mit Powerbanks, Laptops und Steckdosenadaptern (nicht im Lieferumfang enthalten);Inkl. Halteclips zur Fixierung;Stripe leuchtet in der Farbe Blau
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847083 |
|---|---|
| EAN | 4000870705643 |
| Alternative Artikelnummer | 1210892 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 1.2cm |
|---|---|
| Breite | 0.6cm |
| Länge | 100cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 0.6cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 1.2cm |
| Anzahl Lampen | 120 |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Gesamtleistung | 4.5W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 25000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 2.2lm/W |
| Lichtfarbe | Blau |
| Lichtstärke | 10lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Nein |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |