Paulmann LED-Stripe MaxLED 500 Tunable White, 3 m Basisset
Bild 1 von 6 

Bild 2 von 6 

Bild 3 von 6 

Bild 4 von 6 

Bild 5 von 6 

Bild 6 von 6 

Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub;3000 bis 6500 Kelvin – Farbtemperatur variabel Einstellbar;Dimmbar über die mitgelieferte Fernbedienung;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend;In Kombination mit einem Schrumpfschlauch auch in Feuchträumen einsetzbar;Basisset (beschichtet) mit Netzteil und Fernbedienung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846005 |
|---|---|
| EAN | 4000870706244 |
| Alternative Artikelnummer | 968007 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.4cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 300cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.4cm |
| Anzahl Lampen | 180 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 bis 6500 K |
| Gesamtleistung | 20W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 87lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW), Neutralweiss (NW), Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 1740lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Zusammensetzung | LED Stripe, Netzteil, Fernbedienung |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |