Paulmann LED-Stripe MaxLED 500 Basis Set COB, 2700 K, 3 m, Silber
Bild 1 von 18 

Bild 2 von 18 

Bild 3 von 18 

Bild 4 von 18 

Bild 5 von 18 

Bild 6 von 18 

Bild 7 von 18 

Bild 8 von 18 

Bild 9 von 18 

Bild 10 von 18 

Bild 11 von 18 

Bild 12 von 18 

Bild 13 von 18 

Bild 14 von 18 

Bild 15 von 18 

Bild 16 von 18 

Bild 17 von 18 

Bild 18 von 18 

Anzahl LEDs pro Meter: 480;IP20 - Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub;Komplettset inkl. Strip und Power Supply;5-poliger Adapter;Farbtemperatur: 2700K – warmweisses Licht;Erweiterbar auf max. 5.5 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 845346 |
|---|---|
| EAN | 4000870710463 |
| Alternative Artikelnummer | 1473783 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.16cm |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Länge | 300cm |
| Gewicht | 331g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 331g |
| Höhe | 0.16cm |
| Betriebsspannung | 230/24 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Gesamtleistung | 19W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Silber |
| Lichtausbeute | 78.9lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 1500lm |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
| Kabelfarbe | Weiss |