Paulmann LED-Stripe MaxLED 250 Tunable White, 1.5 m Basisset
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

IP44 - Spritzwassergeschützt und dank Protect Cover geeignet für den geschützten Aussenbereich;2700 bis 6500 Kelvin – variable Farbtemperatur, wählbar zwischen warm- und kaltweiss;Dimmbar über die mitgelieferte Fernbedienung;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;Basisset (beschichtet) mit Netzteil und Fernbedienung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846809 |
|---|---|
| EAN | 4000870798768 |
| Alternative Artikelnummer | 1084719 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 150cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1.5m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 45 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
| Gesamtleistung | 5.5W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 73.6lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW), Neutralweiss (NW), Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 405lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |