Paulmann LED-Stripe MaxLED 250 RGBW, 3 m Basisset
Bild 1 von 1 

Unbeschichtete LEDs – nicht geeignet für Feuchträume;3000 Kelvin – warmweisses Licht und RGB über Fernbedienung einstellbar;Dimmbar über die mitgelieferte Fernbedienung;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;Basisset (unbeschichtet) mit Netzteil und Fernbedienung;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 846852 |
|---|---|
| EAN | 4000870798645 |
| Alternative Artikelnummer | 1210943 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 300cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 90 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K |
| Gesamtleistung | 19W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 42.6lm/W |
| Lichtfarbe | Mehrfarbig |
| Lichtstärke | 810lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |