Paulmann LED Stripe MaxLED 250 Basisset, RGBW, 5m, ZigBee
Bild 1 von 10 

Bild 2 von 10 

Bild 3 von 10 

Bild 4 von 10 

Bild 5 von 10 

Bild 6 von 10 

Bild 7 von 10 

Bild 8 von 10 

Bild 9 von 10 

Bild 10 von 10 

RGBW-Farbsteuerung;Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen;Vielseitig einsetzbar;Einfache Installation;Flexibel erweiterbar;Einfache Bedienung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888493 |
|---|---|
| EAN | 4000870788677 |
| Alternative Artikelnummer | 1473915 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 500cm |
| Gewicht | 456g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 1.25cm |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 456g |
| Höhe | 0.3cm |
| Betriebsspannung | 230/24 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Gesamtleistung | 22W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Silber |
| Lichtausbeute | 45.4lm/W |
| Lichtfarbe | RGBW - farbig + weiss |
| Lichtstärke | 1000lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Schutzart | IP44 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
| Kabelfarbe | Weiss |