Paulmann LED-Stripe MaxLED 250 6500 K, 3 m Basisset
Bild 1 von 12 

Bild 2 von 12 

Bild 3 von 12 

Bild 4 von 12 

Bild 5 von 12 

Bild 6 von 12 

Bild 7 von 12 

Bild 8 von 12 

Bild 9 von 12 

Bild 10 von 12 

Bild 11 von 12 

Bild 12 von 12 

Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend;Basisset (unbeschichtet) mit Netzteil;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;6500 Kelvin – tageslichtweisses Licht;Dimmbar mit dem MaxLED Dimm/Schalt Controller, separat erhältlich;Unbeschichtete LEDs – nicht geeignet für Feuchträume
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847236 |
|---|---|
| EAN | 4000870798560 |
| Alternative Artikelnummer | 1210935 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 300cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 90 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 6500 K |
| Gesamtleistung | 12W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 75lm/W |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 900lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |