Paulmann LED-Stripe MaxLED 250 2700 K, 1 m Verlängerung
Bild 1 von 8 

Bild 2 von 8 

Bild 3 von 8 

Bild 4 von 8 

Bild 5 von 8 

Bild 6 von 8 

Bild 7 von 8 

Bild 8 von 8 

2700 Kelvin – warmweisses Licht;Dimmbar mit dem MaxLED Dimm/Schalt Controller, separat erhältlich;IP44 - Spritzwassergeschützt und dank Protect Cover geeignet für den geschützten Aussenbereich;Zur Erweiterung des MaxLED 250 Basissets (beschichtet);Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847995 |
|---|---|
| EAN | 4000870798706 |
| Alternative Artikelnummer | 1084713 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 100cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 30 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Gesamtleistung | 4W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 75lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 300lm |
| Set | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Nein |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |