Paulmann LED-Stripe MaxLED 1000 BasisSet COB, 2700 K, 3 m, Silber
Bild 1 von 19 

Bild 2 von 19 

Bild 3 von 19 

Bild 4 von 19 

Bild 5 von 19 

Bild 6 von 19 

Bild 7 von 19 

Bild 8 von 19 

Bild 9 von 19 

Bild 10 von 19 

Bild 11 von 19 

Bild 12 von 19 

Bild 13 von 19 

Bild 14 von 19 

Bild 15 von 19 

Bild 16 von 19 

Bild 17 von 19 

Bild 18 von 19 

Bild 19 von 19 

Inkl. 5-Pin-Stecker zum einfachen Verbinden der Strips;IP20 - Beschichtung schützt vor Spritzwasser und Staub;Komplettset inkl. Strip und Power Supply;Farbtemperatur: 2700K – warmweisses Licht;Anzahl LEDs pro Meter: 528;Erweiterbar auf max. 5.5 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848764 |
|---|---|
| EAN | 4000870710494 |
| Alternative Artikelnummer | 1473786 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.16cm |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Länge | 300cm |
| Gewicht | 377g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Verpackungseinheit | 1Stück |
|---|---|
| Breite | 1cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 3m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 377g |
| Höhe | 0.16cm |
| Betriebsspannung | 230/24 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 K |
| Gesamtleistung | 36W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 20000h |
| Farbe | Silber |
| Lichtausbeute | 90lm/W |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtstärke | 3240lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. festverbautem, nicht austauschbarem Leuchtmittel |
| Kabelfarbe | Weiss |