Paulmann LED-Stripe MaxLED 1000 6500 K, 1.5 m Basisset
Bild 1 von 7 

Bild 2 von 7 

Bild 3 von 7 

Bild 4 von 7 

Bild 5 von 7 

Bild 6 von 7 

Bild 7 von 7 

6500 Kelvin – tageslichtweisses Licht;Dimmbar mit dem MaxLED Dimm/Schalt Controller, separat erhältlich;Unbeschichtete LEDs – nicht geeignet für Feuchträume;Flexibles Material für die Montage auf flachen oder gewölbten Untergründen, Rückseite selbstklebend;Basisset (unbeschichtet) mit Netzteil;Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 847187 |
|---|---|
| EAN | 4000870705865 |
| Alternative Artikelnummer | 1210909 |
| Marke | Paulmann |
Dimensionen
| Höhe | 0.3cm |
|---|---|
| Breite | 1.25cm |
| Länge | 150cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 1Stück |
| Breite | 1.25cm |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 1.5m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Höhe | 0.3cm |
| Anzahl Lampen | 216 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 6500 K |
| Gesamtleistung | 17W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 97.1lm/W |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 1650lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Endbenutzer austauschbarem Leuchtmittel |