OSRAM LED-Stripe Outdoor Flex 10 m
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

Lampensockel: Keine, Aussenanwendung: Ja, Inklusive Netzteil: Ja, Dimmbar: nicht dimmbar, Set: Ja, Länge: 10 m
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 887224 |
|---|---|
| EAN | 4099854775833 |
| Alternative Artikelnummer | 2052771 |
| Marke | OSRAM |
Dimensionen
| Höhe | 0.7cm |
|---|---|
| Breite | 1.1cm |
| Länge | 1000cm |
| Gewicht | 2050g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 1.1cm |
|---|---|
| Länge | 10m |
| Gewicht | 2050g |
| Höhe | 0.7cm |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Gesamtleistung | 70W |
| Lampensockel | Keine |
| Lebensdauer | 30000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 85lm/W |
| Lichtfarbe | Kaltweiss/Tageslichtweiss (KW) |
| Lichtstärke | 6000lm |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP65 |
| Inklusive Netzteil | Ja |