Govee LED Stripe Basic, 10 m, RGBIC, Wi-Fi + Bluetooth
Bild 1 von 5 

Bild 2 von 5 

Bild 3 von 5 

Bild 4 von 5 

Bild 5 von 5 

RGBIC-Technologie;Freihändige Sprachsteuerung: Kompatibilität mit Alexa und Google Assistant;11 Musik-Modi;Intelligente App-Steuerung: ändert Farben, Helligkeit und mehr mit der Govee Home App;64+ voreingestellte Szenemodi: inspiriert von Natur, Urlaub und mehr;18 Watt, 44 Lumen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888505 |
|---|---|
| EAN | 6974316993520 |
| Alternative Artikelnummer | 1555425 |
| Marke | Govee |
Dimensionen
| Länge | 1000cm |
|---|---|
| Gewicht | 310g |
Zusätzliche Spezifikationen
| EPREL-Nummer | 1638058 |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 310g |
| Betriebsspannung | 100-240 V |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | Keine Angabe |
| Gesamtleistung | 18W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 50000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 2.44lm/W |
| Lichtfarbe | RGBIC - farbig (IC-Chip) |
| Lichtstärke | 44lm |
| Set | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 150cm |