EGLO Leuchten LED Stripe Connect 5 Meter ZigBee (RGB+TW)
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Mit Lichteffekten, Diskofunktion, Timer, Nachtlicht, Dämmerungssimulator, Anwesenheitssimulator und Leuchten-Gruppierung;Steuerung über App und Fernbedienung;Kostenlose App;Leuchte mit 16 Millionen Farb- und 50'000 Weisstönen;Kürzbar;Mit MESH-Technologie – Jedes weitere Produkt erhöht die Reichweite
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 888518 |
|---|---|
| EAN | 9002759996864 |
| Alternative Artikelnummer | 1534523 |
| Marke | EGLO Leuchten |
Dimensionen
| Breite | 1.2cm |
|---|---|
| Länge | 500cm |
| Gewicht | 193g |
Zusätzliche Spezifikationen
| Energieeffizienzklasse | Keine |
|---|---|
| Breite | 1.2cm |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 5m |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Gewicht | 193g |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 83 |
| Gesamtleistung | 11W |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lebensdauer | 25000h |
| Farbe | Weiss |
| Lichtausbeute | 113.7lm/W |
| Lichtfarbe | RGB - farbig, Tunable White |
| Lichtstärke | 1250lm |
| Set | Ja |
| Schutzart | IP20 |
| Inklusive Netzteil | Ja |
| Leuchtmittel Lieferumfang | Inkl. durch Fachkraft austauschbarem Leuchtmittel |
| Kabelfarbe | Weiss |