Zaptec Ladestation GO Moss Green
Bild 1 von 1 

Zaptec App Steuerung & Fernzugriff;Robuste Bauweise mit IP54 Schutz;RFID / NFC Zugangskontrolle;Erweiterbar auf bis zu 3 Ladestationen;Bis zu 22kW Ladeleistung;Smart vernetzbar über WLAN & 4G LTEM
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894168 |
|---|---|
| EAN | 7090038510032 |
| Alternative Artikelnummer | 2111365 |
| Marke | Zaptec |
Dimensionen
| Höhe | 24.2cm |
|---|---|
| Breite | 18cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Stromstärke | 32A |
|---|---|
| Kompatibel mit Service | Lastmanagement |
| Schutzeinrichtung | FI Typ B mit DC Schutz |
| Höhe | 242mm |
| Zugangsschutz | RFID |
| Breite | 180mm |
| Farbe | Grün |
| Ladeleistung | 22kW |
| Energiezähler | Ja |
| Schnittstellen | NFC, RFID, SIM |
| Schutzklasse | IK08, IP54 |
| Anschlusstyp | Steckdose Typ 2 |
| Montage | Aufputz, Wand |
| Detailfarbe | Grün |
| Tiefe | 75mm |