Zaptec Ladestation GO 2 Asphalt Black
Bild 1 von 1 

Netzwerk via WLAN & 4G eSIM;MID zertifizierter Energiezähler & Display;Solare Überschussladung & Solar Integration;OCPP 1.6J Management & App Steuerung;RFID/NFC Reader und kabelverriegelbar (Typ2);22kW Ladeleistung mit 3 Phasen Umschaltung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 894161 |
|---|---|
| EAN | 7090038510575 |
| Alternative Artikelnummer | 2111359 |
| Marke | Zaptec |
Dimensionen
| Höhe | 7.5cm |
|---|---|
| Breite | 24.2cm |
| Kabellänge | 500cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kabellänge | 5m |
|---|---|
| Stromstärke | 32A |
| Kompatibel mit Service | Lastmanagement |
| Schutzeinrichtung | FI Typ B mit DC Schutz |
| Höhe | 75mm |
| Zugangsschutz | RFID |
| Breite | 242mm |
| Farbe | Schwarz |
| Ladeleistung | 22kW |
| Energiezähler | Ja |
| Schnittstellen | WLAN, Bluetooth, 4G |
| Schutzklasse | IK10 |
| Anschlusstyp | Steckdose Typ 2 |
| Montage | Aufputz, Wand |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Tiefe | 180mm |