Heidelberg Ladestation Wallbox Home Eco 11 kW 7.5m Kabel Typ 2
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

7.5 m langes Ladekabel mit Typ 2 Stecker;Schutzart: IP54 (spritzwassergeschützt);Intuitiv bedienbare Plug-and-Play-Lösung;Ladeleistung: 11 kW; 16 A;Geeignet für Garagen, Carports und den Aussenbereich;Fehlerstromerkennung: DC Schutz 6 mA
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 848199 |
|---|---|
| EAN | 4262361040170 |
| Alternative Artikelnummer | 1364513 |
| Marke | Heidelberg |
Dimensionen
| Höhe | 38.6cm |
|---|---|
| Breite | 29.5cm |
| Kabellänge | 750cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Detailfarbe | Weiss |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Breite | 295mm |
| Tiefe | 117mm |
| Kabellänge | 7.5m |
| Höhe | 386mm |
| Schnittstellen | Keine |
| Schutzklasse | IP54 |
| Stromstärke | 16A |
| Montage | Wand |
| Ladeleistung | 11kW |
| Anschlusstyp | Ladekabel Typ 2 |
| Energiezähler | Nein |
| Kompatibel mit Service | Keinem |
| Schutzeinrichtung | DC Schutz |
| Zugangsschutz | Schlüssel |